6-8 стр. 4 ул. Маросейка. Москва. Россия

    Обратная связь

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    Часы работы

    с 10:00 до 18:00

    Наш EMAIL

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Телефон/Факс

    Как срочно оформить загранпаспорт иногородним в Москве

    Как срочно оформить загранпаспорт иногородним в Москве

    Для пересечения границы России и выезда зарубеж, гражданам РФ требуется ОЗП (общегражданский заграничный паспорт) – это единственный документ, который удостоверяет личность гражданина нашей страны заграницей.

    По различным причинам у многих возникает потребность быстрого оформления загранпаспорта.

    Срок оформления заграничного паспорта по месту постоянной прописки – один месяц; а для иногородних граждан по месту временной регистрации и фактического пребывания – до четырех месяцев. В основном, наши клиенты, стремятся получить загранпаспорт в ускоренном режиме, и мы им в этом помогаем, вне зависимости от того где у них прописка, будь это москвичи, с пропиской в г. Москва или Московской области, а также граждане РФ, временно или постоянно проживающие в Москве, без прописки и без регистрации. Вы можете воспользоваться нашими услугами в срочном оформлении загранпаспорта, или обратившись на прямую в ФМС, МВД, но учтите, что основание срочного изготовления заграничного паспорта, при самостоятельной подачи документов, являются только наличие таких справок, как:

    • экстренное лечение за рубежом,
    • смерть близкого родственника

    Как сделать загранпаспорт в москве если прописан в другом городе?

    Многие граждане, ищут, где можно срочно оформить загранпаспорт без прописки и без регистрации в Москве или Московской области. Чтобы сделать загранпаспорт быстро и дешево, вы можете воспользоваться нашими услугами. Мы организуем подачу документов, дактилоскопирование и фотографирование, отследим готовность. С нашей помощью вы сбережете не только время и нервы, но и сэкономите  деньги – ведь вовремя полученный документ, к нужной дате, сохранит ваши планы и средства.

    Нужно срочно оформить загранпаспорт?

    В ближайшее время Вас ожидает поездка заграницу? Нужно быстро подать документы и получить готовый загранпаспорт?
    Звони

     Стоимость срочного оформления загранпаспорта зависит от таких деталей, как:

    • срок, за который нужно сделать загранпаспорт,
    • место постоянной прописки,
    • место рождения,
    • где выдавался предыдущий заграничный паспорт,
    • наличие секретностей, судимостей, долгов.

    Основную роль при формировании цены, играет место постоянной регистрации, прописки заявителя. Цены срочных загранпаспортов вы можете уточнить, позвонив в нашу компанию по телефону.

    Внимание, стоимость оформления меняется в зависимости срочности изготовления документа!

    Все услуги по срочному получению загранпаспорта Вы оплачиваете у нас в офисе, а при подаче документов, оплачиваете только госпошлину.

    Часто задаваемые вопросы

    Наиболее распространенными в области цен являются следующие вопросы:

    1. Сколько стоит срочное оформление загранпаспорта нового образца? - Стоимость нашей помощи, в срочном получении загранпаспорта, начинается от 6000 руб.
    2. Почему быстро оформить загранпаспорт нового образца стоит дороже, чем, если самостоятельно обращусь за получением загранпаспорта? - Обращаясь самостоятельно, в районные отделения ФМС (МВД), МФЦ или через портал ГОСУСЛУГИ, Вам ни кто не может сказать с точностью, сколько займет оформление загранпаспорта, может две недели, а может и три-четыре месяца!!!
    3. Можно ли срочно сделать и получить загранпаспорт в Москве, если у меня прописка в другом регионе? - При самостоятельной подаче документов, срок оформления загранпаспорта может растянуться до четырех месяцев, с нашей помощью срок изготовления до 5 рабочих дней.
    4. Сколько стоит быстро сделать загранпаспорт ребенку? - Цена на срочное получение паспорта для ребенка, у нас зависит от срочности изготовления, и прописка детей мало влияет на сроки и цену оформления заграничного паспорта.
    5. Сколько стоит подготовить документы на оформление загранпаспорта? - Для наших клиентов, стоимость оформления документов, уже включена в цену услуг.

    Контакты

    +7 917 5329992 многоканальный до 21.00, WhatsApp, Viber

    Ждем ваших звонков ежедневно с 9 до 21 часов

    м. Пушкинсая / м. Чеховская / м. Тверская, Страстной бульвар дом. 4, стр. 2

    Вниманию старых клиентов! Наши офисы с Новослободской и на м. Китай-город, переехали по адресу - см. карту.

    На карте

    Яндекс.Метрика
    © 2024 Your Company. All Rights Reserved.