Страстной бульвар дом. 4, стр. 2 . Москва. Россия

    Обратная связь

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

    Часы работы

    с 10:00 до 18:00

    Наш EMAIL

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Телефон/Факс

    Оформление загранпаспорта

    Оформление загранпаспорта

    Все граждане России, желающие выехать заграницу, при пересечении границы, должны иметь на руках действующий заграничный паспорт, и желательно, чтобы этот был загранпаспорт нового образца на 10 лет, так называемый биометрический. Можно оформить заграничный документ и старого образца на 5 лет, но уже давно в СМИ пишут, что в ту или иную страну можно въехать, если только на руках действующий загранпаспорт нового образца, пример таких стран, как Украина, Саудовская Аравия и др., только подтверждает описанное в СМИ и просьбы наших клиентов, оказать помощь в срочном получении именно загранпаспорта нового образца. По этому, мы в большей степени, помогаем в Москве сделать загранпаспорт нового образца. 

    Нужно срочно оформить загранпаспорт?

    В ближайшее время Вас ожидает поездка заграницу? Нужно быстро подать документы и получить готовый загранпаспорт?
    Звони
     

    Способы оформления загранпаспорта

    Официальных способов получения загранпаспорта существует только два:
    1. Личное обращение за получением загранпаспорта через сайт ГОСУСЛУГи
    2. Личная явка, для подачи документов на загранпаспорт в МФЦ
    При любом из приведенных способов оформления загранпаспорта, получить столь важный документ, у сознательного гражданина, не составит труда, но лучше и проще, когда Вам в этом помогут специалисты, это избавит Вас от не нужных хлопот.
    При подаче документов на загранпаспорт нового образца на прямую, в МФЦ, нужно иметь:
    • заполненную анкету,
    • фото,
    • подлинники и копии документов, удостоверяющие личность гражданина России. Паспорт РФ, военный билет (для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет),
    • СНИЛС,
    • записаться на подачу документов для оформления загранпаспорта нового образца на 10 лет в МФЦ на сайте mos.ру,
    • принести оплаченную госпошлину,
    • по готовности, при подаче документов по месту постоянной прописки - один месяц, при подаче заявления по фактическому место нахождения или по временной регистрации - до четырех месяцев, придти на получение за готовым паспортом.

    При оформлении загранпаспорта через сайт ГОСУСЛУГИ МФЦ нужно:
    • получить СНИЛС;
    • зарегистрироваться на сайте госуслуг;
    • подтвердить учетную запись, любым удобным способом;
    • заполнить в электронном виде анкету на сайте госуслуг и отправить на проверку;
    • загрузить фото на загранпаспорт;
    • дождаться одобрения отправленного заявления на загранпаспорт;
    • подготовить копии документов и фото, как при подаче в МФЦ;
    • получив одобрение заполненной анкеты и приглашение посетить МВД, для подачи документов, записаться на сайте mos.ру, выбрав удобное время посещения МВД, для фотографирования на бланк паспорта и снятия отпечатков пальцев;
    • по готовности, при подаче документов по месту постоянной прописки - один месяц, при подаче заявления по фактическому место нахождения или по временной регистрации - до четырех месяцев, придти на получение за готовым паспортом.

    Помощь в получении загранпаспорта

    Но эти два способа оформления загранпаспорта, дают Вам право, получить загранпаспорт в общем порядке и установленные законом сроки. Если Вам нужно быстрее сделать загранпаспорт, чем прописано в законе, Вам трудно разбираться в тонкостях заполнения заявления и нюансах прохождения регистраций на гос сайтах, или вам просто лень этим заниматься, то Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в оформлении загранпаспорта, позвонив по указанным телефонам и обсудить, необходимые сроки изготовления и стоимость оформления заграничного паспорта. Вам конечно не удастся избежать посещения МВД, ФМС, МФЦ, так как по закону, заявитель должен лично подавать документы и получать готовый загранпаспорт, но зато, у Вас останутся только приятные впечатления от процесса получения заграничного паспорта, и Вы не будете волноваться, что выдачу загранпаспорта задержат, Вы не получить загранпаспорт даже в установленный закон срок, как последнее время часто случается, при самостоятельном оформлении загранника, и Ваши планы сорвутся. В наше суетное время, основным способом экономии средств на путешествиях или деловых поездках, является гарантия того, что Вы улетите в выбранное Вами время и Ваши планы не сорвутся, при желании сэкономить на мелочах.

    Сроки оформления загранпаспорта

    Сроки, за которые можно сделать загранпаспорт официально, описаны выше, и по закону составляют от месяца до четырех месяцев, в зависимости от места и способа подачи документов. Обратившись к нам за помощью, вы можете значительно ускорить данную процедуру и сократить время оформления загранпаспорта до 5-6 рабочих дней для лиц старше 18 лет, и до 2 рабочих дней для лиц младше 14 лет, если мы говорим о загранпаспорте нового образца на 10 лет. Если же ребенку нужно оформить загранпаспорт старого образца на 5 лет, то мы готовы помочь получить его за несколько часов. Почему у нас такие сроки оформления загранпаспорта нового образца, когда другие пишут, что помогут оформить загранпаспорт на 10 лет для лиц старше 18 лет за 3,а то и за 2 дня, хотим сразу ответить, что «на заборе тоже много написано, а там дрова лежат», и эта не наша прихоть, и отсутствие у нас способностей, помочь Вам загранпаспорт быстрее, чем мы Вам указали, а реальная правда жизни. Сделать загранпаспорт нового образца для взрослого человека, быстрее, чем за 5-6 рабочих дней, не предоставляется возможным технически, т.к. необходимо минимум 3 раб. дня на проведение всех проверок, установленных регламентом, и минимум 2 рабочих дня, чтобы Ваш паспорт был отпечатан на госзнаке и доставлен в отдел, где Вы его поможете получить.
    Звоните, и наши специалисты помогут Вам подобрать сроки и условия подачи документов.


    Контакты

    +7 917 5329992 многоканальный до 21.00, WhatsApp, Viber

    Ждем ваших звонков ежедневно с 9 до 21 часов

    м. Пушкинсая / м. Чеховская / м. Тверская, Страстной бульвар дом. 4, стр. 2

    Вниманию старых клиентов! Наши офисы с Новослободской и на м. Китай-город, переехали по адресу - см. карту.

    На карте

    Яндекс.Метрика
    © 2024 Your Company. All Rights Reserved.